Новости

16.02.2019
Натяжные потолки в Новосибирске

Натяжные потолки приобрели свою популярность благодаря удобству монтажа и длительности службы. Также среди преимуществ выделяют:

Читать полностью
30.01.2019
Что раньше потолок или обои?

Что раньше потолок или обои? Этот вопрос часто приводит в растерянность, но на него есть простой ответ: "Мы подстроимся под вас!"
Предлагаю три варианта , выбирайте тот который, подходит вам:

Читать полностью
13.06.2018
Сколько стоит натяжной потолок, и как можно сэкономить на нем

Самый популярный способ отделки потолков на сегодняшний день – натяжные полотна. Это объясняется дешевизной решения, простотой эксплуатации и монтажа, продолжительным сроком службы.

Читать полностью
28.05.2018
Натяжной потолок: ткань или ПВХ?

Каждый разумный хозяин перед началом ремонта изучит все имеющиеся на рынке предложения материалов. Именно после тщательного анализа таких предложений и нужно делать окончательный выбор.

Читать полностью
11.05.2018
Технологические аспекты процесса монтажа натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков предполагает применение нескольких вариантов технологий, каждый из которых имеет как свои преимущества, так и недостатки.

Читать полностью
28.04.2018
Порядок, нюансы и цена установки натяжных потолков

При обустройстве потолочного пространства наиболее простым и недорогим в реализации представляется вариант установки натяжных потолков. Разнообразие конструкций и материалов позволяет получить абсолютно любой результат.

Читать полностью
16.04.2018
Глянцевые натяжные потолки – в чем их популярность?

Популярность потолков глянцевого типа сложно переоценить. Сегодня они изготавливаются в самых разных вариантах, что обуславливает еще больший рост спроса на них.

Читать полностью
16.04.2018
Натяжные потолки от компании «Термотех»

Компания «Термотех» уже 15 лет на рынке натяжных потолков, что означает огромный опыт работ и высокую квалификацию монтажников.

Читать полностью
16.04.2018
Условия эксплуатации

Монтаж натяжных потолков отличается легкостью и доступностью. Заказать установку можно у специалистов компании «Термотех». Наши сотрудники бесплатно проконсультируют, осуществляют выезд для более точных замеров, подробно объясняют клиентам правила эксплуатации и ухода за натяжным потолком.

Читать полностью